Всем мира и добра!
А еще Зайка мне напоминает внучку, будет ее новогоднее наследство))
Размер 33х49, 16 оттенков мулине. У Меня DМС, Bestex, Royal )
Всем мира и добра!
А еще Зайка мне напоминает внучку, будет ее новогоднее наследство))
Размер 33х49, 16 оттенков мулине. У Меня DМС, Bestex, Royal )
Всем мира и добра!
Поймала себя на мысли, что живу в безвременье. Даты не отслеживаются и не запоминаются...пока не увидишь в интернете какое-то сообщение, что чей то день рождения или отчетный пост. Странно как-то. Увидела пост Тани и зависла....Какое число? Я пропустила отчет? Надо собирать себя в кучку)) А то просто жду 2026 год, кажется...
Что делать, вы знаете. Надеюсь, вы были в этом месяце собраннее меня))
Для галереи Щелкунчиков у Вероники вышила этого страшненького красавчика) По сравнению с иными. красавчик, да)
Как вам размытие на фото? Это так сегодня телефон снял с лампой орхидейной. Странно, раз на раз не приходится. Переснимать не то чтобы облом, просто все время кажется, что я должна заняться чем-то важным, а не всей этой вышивкой и около нее))Схему подобрала в какой-то группе, даже перепостила в группу "Люблю бискорню". Перенабор дизайна от ВС. Там вышивается на деревяшке, для обратной стороны схемы нет. Сперва думала, что придумаю сама, потом нашла у себя вишневый фетр и оставила без обратной стороны. Лампа и телефон высветили все, о, и синий не такой! Вышивала нитками СХС, Royal, DMC. В реальности три вишневые оттенка почти слились. Хотя вживую на бобинке отличаются, а на вышивке практически не заметно. Блики напоминают...кресты.
На улице сегодня дождь и ветер, так что пришлось снимать с лампой дома. Так чуть точнее)Отнесу Щелкунчика и в галерею Анжелики "Новогодние миниатюры"
Всем мира и добра!
Стала писать название поста и на час зависла в интернете, пытаясь найти автора дизайна. Когда и где захомячила схему, не припомню. По стилю напоминает вышитую ранее бискорню, на той схеме указан дизайнер Elizabeth Foster. Саша вышивала ее дизайн, пока искала автора, нашла пост Саши.
На сайте дизайнера не нашла искомых дизайнов. Пролистала и страничку на Фейсбуке
О! вот продают этот набор в рубрике Elizabeth Desingns Там шармик со стрекозой, отсюда и название. Мне показалось грубым сюда даже примерять металлическую стрекозу, приложила пуговку деревянную, мне понравилось.